• 23 октября 2014, четверг
  • Москва, г. Москва, ул. Кооперативная, 3, корпус 6, офис 134, Цифровой дом

Бесплатная лекция "Журнальный дизайн"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "АМИ" (Агентство молодежной информации)
3467 дней назад
23 октября 2014 c 15:00 до 16:30
Москва
г. Москва, ул. Кооперативная, 3, корпус 6, офис 134, Цифровой дом

Из лекции вы узнаете о журнальном дизайне, основных обязанностях арт-директора и дизайнера, основных направлениях журнального дизайна, а также проведете разбор журнальных блоков.

Мастер-класс проведет Анна Братанова.
Анна Братанова — бесплатная лекция по теме "Журнальный дизайн"Закончила Московский государственный университет печати по специальности художник-график. Училась также в Южной Корее в JoongBu universaty на факультете анимации.

"Графическим дизайном занимаюсь уже более 10 лет. Большую часть времени проработала арт-директором в крупном издательском доме и переделала с 10-ок различных изданий о еде, моде, машинах, фотографии и прочем. Сейчас работаю как индивидуальный предприниматель с разными компаниями, в их числе BritishAmericanTobacco, для которых я делаю корпоративное издание. Помимо журнального дизайна я занимаюсь брендингом, web-дизайном, увлекаюсь фотографией и многими другими вещами, связанными с дизайном".

Записаться на бесплатную лекцию можно по телефону 8(499)245-44-11 по электронной почте info@c-d-m.ru или через форму записи.

Целевая аудитория: учащиеся 8-х классов и старше.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше