• 25 октября 2014, суббота
  • Москва, Москва, Зубовский бульвар, д. 2, Музей Москвы

Мастер-класс RoboStart LEGO

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "АМИ" (Агентство молодежной информации)
3464 дня назад
25 октября 2014 c 13:30 до 14:30
Москва
Москва, Зубовский бульвар, д. 2, Музей Москвы

Мастер-класс для школьников, которые до этого момента только хотели попробовать собирать роботов. Преподаватель покажет им, что каждый сможет стать начинающим робототехником. За мастер-класс, ребята самостоятельно создадут роботов и научат их двигаться!

Вы задумывались над тем, что такое робототехника? Робототе́хника (от робот и техника; англ. robotics) — прикладная наука, занимающаяся разработкой автоматизированных технических систем. Это настолько общее понятие, что сложно себе представить, может ли быть робототехника доступной?

Безусловно, может! В нашем мире, где у лампочки в подъезде есть датчик движения, где стиральная машина может сама подобрать нужную программу, а пылесос — вообще автономный робот – естественно, созданы технологии, используемые для обучения детей и взрослых.

Если раньше каждый ребенок мечтал стать космонавтом, и эта мечта была почти несбыточной, то желание современности создать своего Трансформера или Робокопа уже стала реальностью. LEGO Education создало робототехнический набор NXT и EV3, который призван помочь нам реализовать свои мечты и доказать, что будущее в надежных руках. ARBUZIKI-TEAM обладает уникальными методиками подготовки для самого разного возраста и уровня знаний. Мы вырастили несколько поколений команд-победителей соревнований не только в России, но и команду "Арбузики", занявшую 3 место на соревнованиях FIRST в США (St.Louis).

.

robotics@arbuziki-team.ru

+7 (967) 279-84-42

http://www.arbuziki-team.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше