• 16 декабря 2014, вторник
  • Москва, Каширское шоссе, 31, МИФИ

Регистрация СМИ на ИНЖПРОМФЕСТ-МИФИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "АМИ" (Агентство молодежной информации)
3391 день назад
с 10:00 16 декабря до 10:00 17 декабря 2014
Москва
Каширское шоссе, 31, МИФИ

16-17 декабря 2014 года в Москве, по инициативе Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», состоится Открытый фестиваль по инжинирингу и промышленному дизайну среди студенческих команд российских вузов ИНЖПРОМФЕСТ-МИФИ. Устроителем Фестиваля выступает «Агентство молодежной информации» (АНО «АМИ»).

dd8b5df9-2129-4c00-956c-f68f6a7509e7 

 

Все соревнования связаны единой темой – «Луна Наша», включающей программу освоения Луны и создания на ее поверхности лунной базы. Уникальность фестиваля заключается в том, что лучшие студенты российских вузов соберутся на одной площадке, чтобы продемонстрировать свои знания, таланты и возможности в области программирования, прототипирования, 3D-моделирования, промдизайна, инжиниринга и управления техническими объектами посредством человеческой мысли.

В конкурсной программе Фестиваля в командном зачете участникам соревнований предстоит разработать, смоделировать, запрограммировать и создать прототип технического средства для лунной поверхности, управляемого путем распознавания импульсов головного мозга (силой мысли).

Состав команд - 5 специалистов: инженер по микроэлектронным системам, инженер-конструктор, промышленный дизайнер, экономист-маркетолог, программист.

Помимо этого, в двухдневной программе Фестиваля будут представлены площадки, открытые для свободного участия посетителей, включающие выставку инновационных технологий и 3D-индустрии и образовательную программу (мастер-классы, лекции, тренинги ведущих специалистов в области инжиниринга и промдизайна).

ВНИМАНИЕ: ВХОД НА  ТЕРРИТОРИЮ МИФИ И НА  ПЛОЩАДКИ ФЕСТИВАЛЯ  СТРОГО ПО ПРОПУСКАМ, ПОЭТОМУ  РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Открытый фестиваль по инжинирингу и промдизайну − не просто соревнования, но и поддержка талантливой молодежи и сообщества студентов-разработчиков научных идей, обладающих высоким инновационным и практическим потенциалом, а также презентация «в деле» малых инновационных предприятий и уникальные мастер-классы профессионалов в области робототехники и других современных технологий.

Место проведения: Москва, Каширское ш., 31 (НИЯУ МИФИ)
Дата проведения: 16-17 декабря 2014 г.
Контактная информация: 
8 (499) 245-44-11 (Ольга Зимогорская, Инга Чернышева) 
e-mail: inntechfest@bk.ru


Информация о Фестивале и соревнованиях в рамках Фестиваля будет опубликована на сайте www.ii-park.ru и соцсетях (fb,vk, instagram),  в ВКонтакте  - @inzhtechfest

В соцсетях нас можно найти по хэш-тегам: #promdiz #лунанаша  #inntechfest #inzhtechfest

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше